Fragen?
Senden Sie uns eine E-Mail
Mo - Fr: 7:30 - 16:30
Dr. - Kottmann - Str. 39a, Grevenbroich
Gemeinsam bewegen wir mehr.
Rufen Sie uns an:
Haben Sie eine Frage?

Unser Team

Heinz Pesch

Steuerberater, Diplom Finanzwirt
pesch@pesch-reisdorf.de

Holger Reisdorf

Steuerberater
reisdorf@pesch-reisdorf.de

Herbert Niehaus

Steuerberater
niehaus@pesch-reisdorf.de

Renate Odenthal

Diplom Ökonomin
odenthal@pesch-reisdorf.de

Heike Fincken

Sekretariat
fincken@pesch-reisdorf.de

Andreas Droste

Steuerfachangestellter
a.droste@pesch-reisdorf.de

Kathrin Droste

Steuerfachwirtin
wolters@pesch-reisdorf.de

Diane Brandt

Steuerfachangestellte
brandt@pesch-reisdorf.de

Kerstin Kamphausen

Steuerfachangestellte
kamphausen@pesch-reisdorf.de

Helga Szalai

Steuerfachangestellte
szalai@pesch-reisdorf.de
Wir sind Ihr zuverlässiger Partner
Nehmen Sie jetzt Kontakt mit uns auf